Прочие карьерные вопросы
Почему даже с хорошим резюме не реально устроиться на нормальную работу в Краснодаре?все решают знакомства и связи???
Это не только в Краснодаре. Сейчас везде так. Не надо иметь ни ума, ни образования. Надо иметь кума, брата, свата, одноклассника и будешь человеком. Принцип тут простой - пусть будет тупой, но свой. Полный идиотизм.
А что, где-то по-другому?
да, это Кубань !!!)))
Скажу вам как работодатель. У нас полный шкаф ваших резюме, и каждый день присылают новые. Не успеваем ящик чистить. Прямо заваливают стандартными резюме, большинство просто скопированы из интернета, одинаковые, и вписаны просто контактные данные. Мы их даже не читаем - они идут сразу в помойку. А еще есть те, кто приходит лично с резюме. Вот таким мы отдаем предпочтение.
И еще отсеиваем тех, кто ищет халявы. Особенно девушек. Они только и хотят поскорей пристроиться куда-то и потом уходить в декрет, ничего не делать. А нам нужны люди, которые хотят работать в компании, и на нее, а не на себя. Таких немного, и мы их выделяем из общей толпы.
Увы, но это так!
ну переспи с директором той фирмы в которой хочешь работать)))))))))))) )
в нормальной фирме не тока резюме нужно А РЕКОМЕНДАЦИИ С ПРОШЛОЙ РАБОТЫ
Петр Назаров
видемо этот способ вам в свое время очень помог....рада за вас!!!!мне это не подходит,в отличии от вас у меня есть мозги чуство собственного достоинства
Петр Назаров
еще и несовершеннолетний....точно мозгов нет)))))))
Везде одно и тоже. Не только в Краснодаре...
это риторический вопрос
Очень понимаю! Сама ищу здесь работу уже 5 месяцев, причем бывшие однокурссники со связями "поустраивались" еще до ГОСов.
Всё возможно! Помните, что если вам 999 раз сказали "нет", то на 1000-ный обязательно будет "да".
Не только в Краснодаре, я из Ленинградской области мне тоже не устроится.