Прочие карьерные вопросы

Что делать, если нет влиятельных знакомых, чтоб устроиться на престижную работу? Связей нет, не красавица.

Данил Черненко
На панель, что ещё делать. А если серьёзно, то ищите, учитесь, повышайте квалификацию, другого выхода у вас нет. Ну или за 14 т. р.
Асанов Ишен
Лучший ответ
Что в Вашем понятии значит "пресижная работа"? Синекура (где платят за ничего-ниделанье) , такого не бывает. Быть секретарём у большого начальника (и при этом не спать с ним) -это надо уметь (у меня есть такая знакомая, работает (хрен поймёшь кем) , то ли секретарь, то ли ассистент, то ли помощник, но факт. то, что без неё, её шеф, как без рук (звонит и по выходным и среди ночи, если срочно) . А она знает всё по его бизнесу. У меня иногда возникает впечатление, что управляет она, а не он. И при этом, я уверен, что в трудовой у неё записано, что-то не очень "престижное".
Определитесь, что Вам нужно. Бывает, что для кассира-мечта "старший кассир", а для кого-то из кассиров стать директором сети магазинов
Ставьте себе цель-и добьётесь своего. А по поводу престижа-вопрос спорный. Сегодня престижно одно, завтра-другое. Это, как штаны-сегодня узкие, завтра клёш и т. д.
Но профессионалы (в любой области) ценятся всегда (при любых режимах и общественном строе).
Татьяна Вирста
Постоянно совершенствоваться в профессиональном и духовном плане и стремиться к поставленной цели. Рано или поздно получится. Уверяю Вас....
Что мешает выбрать эту работу? Вакансий море.
George Washinktonovich
не бывает некрасивых женщин а есть только мало водки
Елена Клипак
Цветок некрасивым быть не может =)
Вован Ряхмонен
Если вы умеете и любите трудится, а не только ждёте зарплату, то работа вас найдёт. Настойчивость, предприимчивость, коммуникабельность