если ты серьезно вот тебе адрес:
f003@list.ru
профисиональный корректор
Прочие карьерные вопросы
Пишу книгу.Образования по этой части нет.Смогу ли я издать книгу?
Шансов не много, но они - есть.
Писателям образование не нужно, главное - деньги и можно издать все, что угодно.
сможете, на крайний случай есть интернет
любой каприз за ваши деньги))) ) это правило никто не отменял)
конечно сможешь, но вот будут ли её читать?
если бабла полно, то ДА!
А если нет, то практически не возможно.
За свои деньги сейчас можно издать все
мой вам совет, когда допишите свою книгу:
1. регистрируйте свои авторские права на будущую книгу
2. составьте большой список книжных издательств
3. предлагайте этим издательствам копию своей книги
4. если какое-то издательство заинтересует ваши сочинения, тогда они предложат заключить с вами договор. Помогут и исправят недочеты там, где нужно + заплатят вам неплохой гонорар. Во многих издательствах после покупки ваших сочинений могут еще и процент от продажи книги пожизненно предложить. Поэтому к выбору издательства подходите серьезно. Смотрите на условия, которые они предлагают. Если вами заинтресуются, сможете заработать неплохие деньги!! !
5. Если ваша книга никого не заинтересует, то можете ее издать за свой счет (а не за счет издательства) , заказав в типографии нужный вам тираж.
И еще - образование не обязательное условие для издательства и написания книги!! !
Удачи!
Попробуй. Если есть желание и целеустремленность добиться можно многого!!! Удачи!!!
как человек, работающий в издательстве, могу сказать: точно сможете. вам помогут сотрудники издательства. чтобы написать хорошую книгу, не нужно специального образования. главное - чтобы человек был хороший.
Сможете. Только Вам придется не просто написать, издать и продать.. . Нужно зарегестрироваться в нашем гос-ве, тем человеком, который ведет особый вид деятельности, который приносит прибыль и с которого по теории должны состригать налог.