Прочие карьерные вопросы

Смогу ли я найти работу без среднего образования??

Я закончила только 9 классов, потом пошла учится в коледж но проучившись там 2 года я поняла что из меня сосут бабло, а учиться там надо было 4 года я ушла, и меня по знакомству взяли на работу бухгал ером, проработав там 4 месяца пошло сокрашение и меня сократили, скажите я смогу найти работу без среднего полного образования???
После 9 классов тоже дают аттестат. Почему вы боитесь, что спросят аттестат? Никак не пойму. А так - продавец и т. д. Ну и самообразовывайтесь. Не будете же вы всю жизнь так по низам ходить.
Екатерина Алтынчурина
Лучший ответ
Да, жизнь свою ты уже основательно испортила...
Edvard Edvard Bella
Инесса Милова Почему это?
Сможете, для вас - любая работа не требующая квалификации и специальных навыков. Кассиром в какую-нибудь большую " сеть" возьмут, там как правило, большая текучка и нет особых требований к претендентам на вакансии.
Елена Колягина
Всё дело в ваших амбициях :)
Можешь. Тоже по знакомству.
А то если вдруг пойдёшь на курсы и опять решишь, что из тебя сосут бабло, а знания в голову с флешки не загружают (самой учиться надо, ага), то опять толку не будет.
Пока тебе открыты двери в работники Макдака, различные кассиры, уборщицы и прочий низкоквалификат.
Бухгалтеров берут минимум со среднеспециальным или хотя бы с курсами. так же, как и со всем остальным. Но по знакомству могут взять любую мартышку.
Оксана ///////
Если живете в крупном городе, то запросто, правда низкооплачиваемую
Ну да. Только тебе не понравится ибо ты уже была бухгалтером
Инесса Милова Да мне на любую работу, я просто больше боюсь что аттестат спросят а у меня 9 классов
нет
в трудовой книжке запись что работала бухгалтером, есть? значить небольшой стаж есть, если самостоятельно изучаешь и знаешь бухгалтерию, то могут взять если покажешь свой профессионализм
Александр Л
Инесса Милова Ну я ищу работу не в бухгалтерию а кассиром или куда нибудь, просто боюсь что спросят аттестат а у меня 9 классов, меня ж пошлют куда подальше
Уборщицы всегда нужны.
Эдуард Туриев
Инесса Милова Ой да ты остряк
официантка
Это надо ваше фото, тогда все станет ясно
Почему нет? Дворники всегда нужны !!
не знаю. я с высшим то не могу найти
Гульмира Бекбусинова Молодец. Пробуй ещё 1 или даже 2 вышки закончить.
Гульмира Бекбусинова Потому-что характер надо или иметь или "накачать". Народу этого не понять никогда ...
думаю что нет
Roma