Прочие карьерные вопросы
А какая у вас профессия? Она интересна? Или вы хотели бы занятся чем-то другим? Выбираю предпроф. курсы...
инженер связи- мне нравиться
Прежде чем чтото выбрать, нужно оценить среду, где вы это хотите использовать!
РФ не лючшая площадка для большинства профессий! Вот почему: РФ сырьевая страна, т. е. госбюджет страны полностью зависит от ресурсов, другие источники принебрежимо малы. И средств получаемых от продажи ресурсов на нужды гиганской страны просто не хватает, это вам не кувейт, который пройти пешком за несколько дней можно. Ну и главное это люди. В РФ 80% граждан госбюджетники, т. е. они получают госзряплаты и пенсии. Все госбюджетники типа нищие, боле еменее сносные зряплаты ток у всяких ферзей, на 30-40т. р. в мес можно более менее жить в РФ. А основная масса имеет зряплаты 10-20т. р. . Из оставшихся 20% граждан, тех кто не зависит от госбюджета, это школьники, часть бомжи, и оставшиеся предприниматели, бизнесмены и т. д. .
Вот и прикинте, в чьем числе вы будете тусить, и стоит ли для этого корячиться? ! Да к тому же в кризис малочисленный бизнес можно сказать вааще закрылся, на плаву ток госконторы, они как жили много десятков лет, так и живут сейчас. Им как платили, так и плаятят, по сути они не знают что такое кризис.
Люблю свою профессию, парикмахер-визажист
Инженер-энергетик. Интересна.
Странный вопрос, это ваша жизнь и ваш личный выбор или вы так не доверяете себе?