Прочие карьерные вопросы

а вам не кажется, что в РЕМОНТ КВАРТИР и отделку идут работать разная шваль, которая нигде больше не преуспела?

Да, вы прямо читали мои мысли. -:)

Но, конечно, это относится не ко всем, но ко многим.
Михаил Осадчий
Лучший ответ
Очень глупое определение! Вам просто не повезло с работниками по ремонту квартир!
Непрофессионалы есть везде.
The B-Rain
Вы оскорбили многих нормальных людей. Например, мой муж - офицер вынужден подрабатывать, т. к. не может учить РЕБЕНКА на довольствие, которое ему от ЩЕДРОТ ДАЕТ ГОСУДАРСТВО
НЕт, не нажется, хороший отделочник если он специалист, всегда заслуживает уважение
мне кажется, больше швали сидит в различных думах, где, кроме как рассуждать на тему Орбакайте и нелепого гриппа больше и делать нечего.
есть таксисты, а есть бомбилы, есть специалисты по ремонту, а есть халтурщики.
Лалка
Товарищ, чтобы делать отделку нужен смышленный мозг, это не так просто как кажется... я работаю уже 10 лет и скажу что всякая шваль отсеивается в течении первого месяца, а остаются работать нормальные ребята!!!
Ерунда какая. У нас недавно работала прекрасная бригада. Штукатуры на основной работе, у нас 3 своих выходных дня так работали, что завидно было (по-хорошему) . Быстро, качественно. Спасибо им великое и здоровья крепкого.
... ...
нет, я так не считаю.. Просто в свое время не всем повезло-не было богатых родителей, или просто возможности поступить куда либо у\кроме местного ПТУ.
а теперь без образования никуда... а в глубинках найти достойную работу сложно, вот людям и приходится ехать в города по больше чтоб заработать на прокорм семьи... .
Таня Лихая)
Я знаю мастера золотые руки. Он квартиру с ноля отремонтировал ОДИН! Я была в шоке от увиденного!! ! Бегала по комнате швы на обоях искала, найти не могла. СУПЕР!! ! Вам наверно не повезло с рабочими...
Нет, не кажется, абсолютно не правильное убеждение
Abdurashid Kosimi
Нет, не кажется, просто у кого-то мозг преобладает над физ силой, а у куго-то наоборот, но есть и такие что там и там успевают.... Между прочем на ремонте квартир можно неплохо зароботать, если заниматься им без посредников!!!
НЕТ, Не кажется. Если вы имеете в виду гастарбайтеров, то да. Может.
Но русские идут туда, где денег больше платят. У меня отец делает евро-ремонт, получает в несколько раз больше какого-нибудь инженера, которые вообще нигде щас устроиться не могут.
А ты не думал что кто то преуспел в бумажных делах, а кто то в ремонте, кому что по душе. Ремон дело тоже не простое в котором тоже надо шарить и не плохо....