Прочие карьерные вопросы
Стоит ли продолжать работать при зарплате в 9 тысяч???
Ну, если это 9000 фунтов стерлингов в месяц, или на худой конец евро, то почему бы и не поработать.
Если есть более выгодные предложения, то нет, если предложений и возможностей 0, то подумайте стоит ли думать о такой мелочи как зарплата....
если на бирже платят 4900, а от ваших отнять проезд и т. п. , то то на то выйдет. я б не стала....
Бросай и сиди дома.
Смотря в каком регионе вы проживаете. . Сумма маловата, но для Москвы или Питера это ничто, в ЦФО можно прожить, так что все зависит, где вы живете..
Если есть более заманчивая альтернатива - нет. А так - продолжайте.
я так понимаю-это москва и тд. а на перифирии многие всю жизнь работают за 9 т (причем с высшим образованием и не дворниками, а учителями, врачами, библиотекарями и тд). этот вопрос они себе не задают
Нет не стоит.
Если вас в дальнейшем ждет перспектива то оставайтесь, если нет то смысл? Хотя сама работаю при окладе 4200 (дура)
Если тебе нравится работа и устраивает такая зарплата - то продолжай.
думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь....
Зависит от перспектив. Есть ли за душой образование и опыт. Нормальная зарплата для начинающих.
А есть другие варианты? Может тогда для души, если есть спонсор или муж.
если зарплата вообще такая, то стоит параллельно искать другую работу.
а если это из-за кризиса, то оно везде так, переждите, потом вам это зачтется.
работать стоит но некто не запрещает параллельно искать новую работу
мне кажеться 9тысяч это оч мало на них даже не проживеш. поищи новую работу друг че и найдеш
можно еслев ты метеш улици
нет