Прочие карьерные вопросы

Как мне жить? У меня зарплата всего 60 тысяч!!! Мне не хватает!!

Лейла Лейла
Не отравляй нам жизнь. Бывает, что всё удаётся. Не пугайтесь, это пройдёт.
Ирина Скотаренко
Лучший ответ
Можешь отдать их мне, если сильно тяготят. Возьму и не поморщусь...
смени работу.
у меня 18 мне давно пора повеситься..
Янааау :з
Ничего кроме обидных слов в твой адрес мне в голову не лезит, поэтому я промолчу.
Есть такое мнение: "сколько не получай, все равно не будет хватать"), так что нормальное явление)
Юля Чернова
60 тысяч и тебе не хватает с.. ука я 5000 руб зарабатываю и не че
В первый месяц положи на книжку 10 000 и ни под каким предлогом не снимай и не занимай денег. Во второй - 20 000, в третий - 30 000 и т. д. Увидишь, что каждый раз тебе не будет хватать примерно одинаковой суммы для удовлетворения насущных потребностей. После того, как смог выжить на 10 000, оставь себе все 60 000 и поймешь как ты богат :) Заодно и скопишь на что-нибудь ценное. )))
Алия Тусенова
зарабатывайте больше
Не хватает на дорогу до работы? На работу на самолёте летаете?
Яна Тимофеева
Аппетит убавьте.
Ми
Миша
Жемчуг мелковат ))

Про вас анекдот - сыр ем с плесенью, вино пью, которому уже 20 лет, на машине без крыши езжу - бедствую ))
Сесть и выложить на лист бумаги куда ушли деньга за месяц. И из этого списка выкинуть не нужное или второстепенное. Я думаю денег хватит отложить на поездку куда нибудь. Главное не брать кредиты новые и завязать хотелку.
Эдик Александров И губозакатывалку купить
Мне б такую зарплату.
Живи весело!
Не хватает на что?