Деньги и блат хорошие помошники и если они есть то не стоит отказываться и говорить что я всего достигну сам, НО если нет ни того ни дригого, что бывает зачастую т. к. эти понятия между собой тесно связаны, то нужны будут годы упорного труда и борьббы за место под солнцем. При этом цель, напор и четкий план будут очень хорошими помошниками.
P.S.Руководитель отдела корпоративно-правового обеспечения деятельности одного из крупнейших инвестиционных банков.
Прочие карьерные вопросы
Почему в наше время, для того что бы много и стабильно зарабатывать требуется блат и деньги?
Еще про наглость и отсутсвие совести забыл !!!
не обязательно
Зарабатывать с наличием денег? Чушь! А вот связи нужны!
Миша - так было всегда! К кормушке - только по протекции - и при коммунистах и при демократах! Наше время здесь не причем!
потомучто мы с вами подругому пока не можем, слишком слабы и неспособны дать отпор такому поведению.
вот такой круговорот
Нужно выбрать свою нишу то есть чем заниматься и делать так свою работу что бы ни кто не смог бы ее выполнить даже с блатом и деньгами то есть быть уникальным
Потому, что это - НАШЕ ВРЕМЯ
1)Сдал бутылки (никаких напрягов) ->
2)купил лотерейный билет (на эти деньги) ->
3)стал миллионером. ->
4)получилось? -> вопрос исчерпан, не получилось - > назад к шагу 1 ;)
3)стал миллионером. ->
Потому что духовные ценности нынче не в моде и это пичально.. .