Прочие карьерные вопросы
Почему в наше время здача сесии в основном зависит от учителя а не от знаний студента!!!
Неучитивая кризиса
Вообще -то зависит не от судента и препода а от толщины кошелка твоих родителей !!!
Чем толще кошелёк, тем легче сессия...
Присоединюсь к первому ответу. Вам знаний явно не хватает...
Такого не бывает! БЫвают ленивые студенты, продинамившие весь семместр, и начинающие суетиццо в сессию. А у преподов нету сессий, у них распределенное время, что в сессию, что в другой период. Такчто сдент продинамил, не нашел общий язык с преподом, не выполнил его требования, баклан одним словом. Даже если препод непробиваемый, и всех отчисляют на нем, и низя его обойти за дэнги, выхоть 100% есть, нужно всего навсего выполнить требования препода, и все!
ввиду отсутствия знаний у студентов.
Хотя некоторы преподаватели сознательно плохо учат студентов, чтоб потом получать от них вознаграждения
Судя по количеству ошибок, которые вы сделали в двух предложениях, со знаниями у вас большой напряг, так что в вашем случае все зависит от экзаменатора на самом деле...
Потому что восновном студентов надо пачками отчислять.
У отличников такой проблемы нет потому что они уважают преподавателя, знают предмет, и способны ответить его на экзамене за себя и за соседа.
Дейсвительно учащихся 20-25 %, остальные высиживают диплом.
меня тоже очень интересует этот вопрос. наверное все таки стоит учитывать кризис
а у меня сестричка на днях экзамен принимала, так говорит- была одна девочка, она отвечала не очень, и все тесты тоже паршивенько написала, но !!!я знаю, что она знает, поэтому я решила ей 8 поставить :)