Прочие карьерные вопросы
Как вы считаете,кем сегодня наиболее прибыльно работать?
Другими словами, назовите высокооплачиваемую профессию, исключая, конечно, руководителей. Как заработать,короче?(интим не предлагать)))))))
госслужащий - им и льготы, и премии, и взятки все они берут = высокооплачиваемая профессия
Самая востребованная, прибыльная, но дрянная профессия в России на сегодня, это пожалуй - Похоронный агент.
Работа не пыльная, людей трясут на деньги в самый уязвимый момент - как лососей на нересте.
Я вот думаю, как к ним родственники относятся и ...подруги?
Трейдеров штук сто разорится, а один наживётся - там нюх иметь надо. Если шахматы, мат анализ и прочее не привлекали Вас никогда, не связывайтесь с этой работой - там надо иметь хорошие мозги, чтоб ездить на кайене.
кем не знаю но сферу скажу. Это всё связанное со смертью.. О-очень прибыльно
Налоговым, пожарным, или любым другим инспектором.
Я тоже сначала хотел работать за деньги. Но за работу, причем за любую, всегда и везде недоплачивают, так как твоя зарплата - это только какой то процент от принесенного тобой дохода начальнику, директору, хозяину, предприятию и т. д. Поэтому я выбрал бизнес. Я не скажу, что там не нужно работать, но там твои усилия оплачиваются в полном объеме. Если интересно - пишите в личку.
Все еще неплохо зарабатывают бухгалтера, конечно нужен опыт и хорошая фирма.
Почти не считается, чтобы стать хорошим трейдером ой как нужно потрудиться, что не у всех получается! Трейдер - биржевой торговец. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже.
Попробуйте стать трейдером но для этого нужно экономическое образование
Прибыльной работы нет!!! !
Есть прибыльный бизнес и то редко...