Прочие карьерные вопросы
я с руками и ногами с большим опытом работы год борюсь с безработицей и как следствие с банками готова пахать а поле ник
никто не предлагает,как вылезти из этой ж...
Поделюсь своим опытом. Осенью 1998 года в результате катастрофического финансового кризиса в России я потерял работу. Почти сразу же после увольнения обратился в местное отделение Департамента труда и занятости и встал на учёт как безработный (получал совсем небольшие деньги, как пособие по безработице и, в то же время, трудовой стаж не прерывается) . Продолжал поиск работы (через газеты и журналы) . Ходил на собеседования, но на работу не брали. В какой-то момент обнаружил, что накопленные деньги уже кончаются, а жить на что-то надо. Решил расширить рамки поиска работы и стал искать работу не по специальности (и не по моему профессиональному опыту) . И, после этого, я очень быстро нашёл такую работу. Таким образом, без какой-либо работы я прожил пол года. Новая работа не устраивала меня не по зарплате, не по служебным обязанностям, не по статусу, но я смирился и понимал, что это временно. Тем не менее, к работе относился серьёзно, старался как мог и был на хорошем счету. Эта работа дала мне возможность активизировать (с помощью Интернет) поиски работы по моим интересам. И через ещё пол года я нашёл хорошую работу по специальности, соответствующую моему опыту и моим представлениям о зарплате. Желаю и Вам не сдаваться, не входить в депрессию и по-быстрее найти работу, пусть даже пока не по Вашей специальности и опыту работы!!!
Не только у Вас эти проблемы.
сочувствую, остановитесь и подумайте, мож вы не там ищите или не то. Забудьте на 3 дня что ВЫ вообще что-то ищите, отпустите ситуацию и решение само придет к Вам
во первых надо было заботиться об этом раньше.. . во вторых профессия тех. или гум? с первой надо просто искать со второй можно застрелиться или мошенничать
надо остановиться, успокоиться, посмотреть вокруг другими глазами, может быть, с другой точки зрения. Может, вы что-то необычное умеете? Зарабатывать можно не только на работе.