Прочие карьерные вопросы

А можно ли играть в работу? Начальство заметит, как думаете?))))

Позвонят в 03?))))
Жека Ткачев
А почему бы не подумать так:
1) Работа должна приносить удовольсвие,
2) В любой работе можно найти азарт, даже дворнику и грузчику
3) Играть в работу и получать удовольствие
Никто не заметит что вы играете я вас уверяю, я сам проверял на разных работах, фотографом, например.
Но вашу работу заметят и оценят, вы станете лучшим работником месяца, а это как и в игре (бонус к зарплате)
На это счет есть еще книжка Курпатова, там пишется примерно следующее: "работа как флирт, а флирт как работа", на мой взгляд очень правильный подход, главноее и запомнить его не сложно: хочешь получить удовольствие поработай, если честно работаешь обязательно получишь удовольствие, главное чтобы работа была по душе, а это редко бывает.
Андрей Опарин
Лучший ответ
Можно "поиграть" в работу, а если начальство заметит, то зарплату получите "игрушечными" банкнотами и придется искать новое место где еще "поиграть"
начальство заметит отсутствие результата работы.
играть можно, есл у вас в планах там проработать пару месяцев, а дальше придет расплата
Если Вас устроили не по блату, конечно заметит. И игры кончатся.
Сергей Сашилов
Можно попробовать если работа не дорога.
Хлебова Ирина
Играть в работу, это как? Просто так говорить в трубку телефона, или писать ручкой на несуществующей бумаге, может сверлить или фрезеровать выдуманную деталь?? ? Если так, то Шизофрения на ранних стадиях лечится...