1. На практику иди обязательно! Это первый опыт, первые деловые знакомства. Будет куда на работу притулиццо. Не знаю как там с работой, но думаю спутники делают и не мало, спрос на них есть постоянно, и за это готовы платить. Поэтому думаю перспективы есть.
2. Англицкий большой +
3. Вы для начала хоть на ентих спутниках поработайте, чтоб професию закрепить, а потом продыбаете что и где лучше. Машиностроители работу найдут всегда, хоть в космической хоть в атомной промышленности, или даже в строительстве, полно конструкторов в строительстве из машиностроительных отраслей, я даже знаю таких. У них металлоконструкции суперски получаюццо, да ивсе остальное тоже.
Ток учиццо нада харашо! Обычно процентов 80 студентов оказываются не у дел, т. к. плохо учились, ничему ненаучились, практики купили, и их никуда не берут.
Прочие карьерные вопросы
Через полгода буду инженером в области машиностроения...как быть дальше?
Выучи английский.... в совершенстве и.... вали в Канаду... .
Тут тебе в ближайшие 30 лет ...ничего не светит....
А... как хочется ?..так и поступай
работать.
Могу только поздравить вас и пожелать всего самого наилучшего и чтобы это
было не первое ваше продвижение еще конечно полгода но все равно я искренне
за вас рад!
Попробуйте просто поинтересоваться разными областями возможных
должностей и рано или поздно просто почувствуете что ЭТО ВАШЕ.
за вас рад!
будь инженером. сейчас они нужны....
прекрасная профессия! молодец, что есть голова для таких знаний! умных людей много не бывает. к тому же да, всегда есть возможность выехать. . ну а языки нужны всем, независимо от профессии и страны проживания. это образованность!