Прочие карьерные вопросы
почему досихтор сушествуют Пираты?
внатуре воше прикол при нынешнеи технике я удевлаюс'
АндНик. психолог
Пока существует диавол, будут и преступники.
значит это кому то нужно
значит это кому-то так надо и выгодно (
иначе все бы было по-другому)
боевиков насмотрелись... репетируют.... а заодно и бабло идет в руки.
А почему до сих пор существует разбой ?
Потому что кому-то это выгодно и кто-то с этого имеет очень бальшое бабло
Сомалийские
а че? это же рамантика.. мы только в кино их видим... а они в реале играют!
значит это кому -то нужно
чел ты уже надоедаеш!
а пиратсво очень прибыльное дело
Они были и будут!
Потому что они тупые.. . и ленивые.. . не хотять работать идти))))))))))
Существует Международные организации, которые зарабатывают на жизнь тем, что как на конвейере штампуют множество циркуляров и правил, которые должны соблюдаться в последствии судовладельцами. Если бы не было пиратства, то их существование было бы под угрозой. Это во-первых.
во-вторых: для воплощения в жизнь вышеупомянутых требований иногда приходится устанавливать на судах дополнительное аварийно-предупредительное оборудование и т. д. , что выгодно компаниям-производителям.
в третьих: существование пиратства выгодно тем лицам, которые предлагают свои услуги по охране и предоставлению конвоя.
А хранение оружия на судне запрещается теми же международными организациями.
Поскольку весь груз и все суда застрахованы, судовладельцы не особо хватаются за сердце, при захвате судна (хотя и приятного тоже мало) . Страдают только моряки...