Прочие карьерные вопросы
Вы и ваша работа приносят пользу обществу?Желателен искреннии ответ.
Желателен искреннии ответ.
Мне моя работа нравится, польза обществу большая. Я дизайнер. Приношу красоту и гармонию, уют и порядок, эргономичность и эстетичность вашим домам. Кроме интерьеров, пишу картины, вышиваю. Занимаюсь фотографией))
Елена Ребо
Дизайнер деиствительно хорошая профессия если только ваши зайчики не похожи на волков.
скорее да чем нет))
вреда точно не приносит
Елена Ребо
Ну хотя бы так.
Мне нет дела до общества, я асоциален. Возможно это не то, что вы хотели прочитать, но это искренне.
Иногда. Но разве в этом счастье-то?)
Мне и тем кто со мной работает - пользу приносит. А до общества мне дела нет никакого.
Приносит и даже очень большую! Я могу любому объяснить что он ЧЕЛОВЕК а не винтик в большом механизме. Соответственно и общество вокруг меня другое
Елена Ребо
К я рад что вы это знаете и уверены в этом.Но имеете ли вы право навязывать другим обьяснение своеи точки зрения?
Думаю, что да. Я логопедом работаю.
Елена Ребо
Но и тут правила все время меняются,а вы учите как все привыкли.
обществу-это громко сказано, а отдельным кто пришел ко мне безусловно! и если человек не захотел со мной работать то он хотябы задумался"на что он способен сам и чем ему заниматься по жизни" без натаций и нравоучений- просто пообщавшись.
Да, приносит пользу. И ощутимый финансовый рост для желающих его достичь.
Нет, пользу не приносит, но и не вредит.
Однозначно! Да!
На мой взгляд... любая профессия или работа приносит пользу ...пусть это будет польза сначала одному человеку, а затем по цепной реакции... польза семье, внешнему миру, т. д. т. д. ..и обществу в целом.
Анекдот на ум пришел... Тост "За здоровье твоей жены... будет здорова твоя жена... будут здоровы и мужчины нашего города, значит буду здоров и я" Что-то я накасяпурила...
Обществу - ДА, предпринимателям - НЕТ.