Прочие карьерные вопросы
У кого два дикрета подряд, сильно по работе скучаете, по обществу, по карьерным успехам???
Алена! Вы знаете, что я как вы! Мнен тоже очень трудно долгое время находиться в одиночестве, да что там долгое время, даже один день. Конечно, у каждого из нас должны быть минуты одиночества, когда мы должны побыть наедине с собой, со своими мыслями, не спорю, но все таки общение для человека один из важнейших атрибутов нашего времени, Поэтому, НИКОГДА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНО УБИВАЕТ!!!! Займитесь чем-нибудь что вам интересно. можно даже на дому, кстати, можно даже на дому. А сколько вашим деткам?
А я отказалась от декрета. Сын с бабушкой вначале был, в 1 год в сад.
Я в одном то с ума сходила, а на два подряд ни за что бы не решилась...
Не знаю девочки, как Вы, а я уже два месяца без работы и ни... и ни чего, хорошо. И с подругой договорился, в декретный иду я. Готовлю вкусно, детей люблю, а эти чудные, каждодневные прогулке на свежем воздухе... МЕЧТА. Молодая жена, декретный отпуск, безсрочный, что ИСТЧЁ нужно человеку, чтоб встретить старость. ЩАСТЛИВЫЕ, ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, вот это и есть счастье, маленькое семейное счастье, а не трепание языком в курилке со стервозными, незамужними тётками. Это же хорошо, когда от Вас пахнет домашним уютом, а не табаком и канцелярскими скрепками.
Не просто скучаю, а ужасно. В домашнем быту просто отупела. Ужасно хочется в люди выйти.