Прочие карьерные вопросы

ну никак не могу определиться в жизни!!!((( что делать то?

мне 20 лет, и я совсем не личность!!(( незнаю чего хочу и кем стать хочу..вроде, за что не возьмусь - всё получается! не знаю даже что нравится больше,а что меньше! и как быть когда нравится всё, а на другой день ничего? и так во всём!!(( я даже не могу не за что взяться,чтоб оттолкнуться и дальше пойти самостоятельно по жизни,просто не знаю за что...уже совсем с ума сошёл из за этого. как быть??как стать личностью???
Н.
Ник .
пробовать и прислушиваться к себе, только так
Надежда Бянкина
Лучший ответ
Полюбить себя !!!
Нуржан Сламов
хех,. . это проблема )
МНЕ вот 22, я уже чуть не женился, имел, ю, свой маленький бизнес, заканчиваю вышку, поработал на высокооплачиваемой работе.... ппц
а ща вот уже как пол-года сижу и в варик=доту шпилю ) хотя иногда бывают запарки ) по поводу пора бы становиться человеком )
но за свой огромный жизненный опыт, понял 1о = нужно искать работу, которАЯ тебе нравится, чтобы становиться лучшим в ней, вот это воистину счастье )
....
а личностью ) , попробуй устроиться на работу грузчиком, и проработай там 1-2 месяца,
поверь у тя сразу тяга к хорошей жизни появится ) .. иначе так и будешь ...плакать
Юра Бороусов
Ты уже личность и это уже прекрасно все остальное приложиться . Успехов
Да у тебя бардак в голове, надо заставлять себя, заниматься самовоспитанием. Твои проблемы кроме тебя никто не решит. Учись проявлять твердость.
Olga Shulzhenko
Берись за то что тебе не нравиться, метод от противного часто помогает.
Если ты не можешь определиться с выбором, это не значит, что ты не личность!)) )
Сама пребываю в таком же поиске. Такие же мучения и поиски СЕБЯ)
А если ты по гороскопу Близнецы, то все понятно) ) всю жизнь так будет.
Так что ищи, ищи, ищи)) ) Успехов!
Обратись к психологу
не забывай.. . жизнь это мгновенье - пока ты думаешь она стремительно улетает.... ты уже личность ты многое умеешь.. . занимайся всем ...