Прочие карьерные вопросы

Как пробиться в актрисы, желательно в америке, не имея пока образования и средств?

Понимаете, мне 16. С самого детства мне пророчат карьеру актрисы... Ах да, ещё это моя мечта) Я очень стараюсь, в своём городе отыграла более 20 спектаклей. сейчас читаю Станиславского и исправляю свою внешность. Я симпатичная но проблема вес. Думаю через пару месяцев этой проблемы не будет. Я прекрасно понимаю что значит быть актёром, это действительно сложно. Я очень боюсь что у меня не получится...я столько усилий трачу на свою мечту, а вдруг она не исполнится???
Конечно, у тебя получиться! И не слушай тех, кто втирает тебе, что ты никто, что это мама папа тебе сказали что ты актриса, что пустые амбиции. Слушай только себя. Занимайся английским, ищи информацию знакомься с нужными людьми в своей стране пока, постарайся целиком и полностью погрузить себя в актёрскую среду всеми способами! Ты отыграла 20 спектаклей в 16 лет - это нехило, молодец! ! просто действуй в нужном направлении каждый день И главное - не вымучивай свою мечту и не зацикливайся на ней.
И такие слова как" у них своих хватает актёров", "вы пока никто" и прочее - слова лентяев и неудачников.
Aliya Adieva
Лучший ответ
в Америку ты рвёшься из-за денег?? ?
Это может тебе сильно помешать.
Кутовая Алена
Вы сначала здесь кем нибудь стать попытайтесь.
Реально чего нибудь добейтесь.
А уж потом на Америку замахивайтесь.
Вы пока никто. А в америке даже наши именитые актеры пробиться не могут.
И вообще, девушка, постарайтесь быть реалисткой.
То, что папа и мама с детства вам твердили, что вы будуте актрисой, ещё ничего не значит.
Для всех родителей их дочери - принцессы и артистки.
А жизнь потом всё расставит по местам. И может быть очень больно тому, чьи амбиции ни на чем, кроме самих амбиции, не держались.
Нужно было родиться в Америке.
Настя Панькова
хаха)) ) в штатах и своих актрис хватает, уж поверь. Да и у нас тоже.
Св
Светлана
Через постель.... а как ты хотела?
Боюсь, ваша проблема не вес. Ваша проблема - в Вашей головушке. Не стоит думать, будто в США все придурки и ждут именно Вас. Если это понять, то очень скоро Вам расзочется быть актрисой Голливуда, и Вы начнете копить деньги на Болливуд: там толстых просто обожают.
В шоу бизнесе идёт серьёзная конкуренция, и что бы пробиться надо очень постораться. Главное заведи знакомство с нужными людьми в шоу бизнесе и если ты им понравишься то считай что ты у цели. Или ищи себе любовника в этой сфере и он тебя продвинет. Шоу бизнес большая грязь....
Это надо поперёк чтоб была, а так не возьмут.
L:
Lera :)
Стоит ли ехать в Америку ради своей мечты? Начните у нас, хотя бы. Конечно, рук опускать не надо, но я согласна, что пробиваться нужно ЗДЕСЬ. А английский я зык и работа над собой ещё никому не помешали. Удачи вам!
Это уж как повезет.

Об Америке луче забыть т. к. у них своих хватает.