Прочие карьерные вопросы

Нужна ли медицинская книжка продавцу DVD дисков?

Вот хочу найти работу в магазине DVD и CD, нужна ли там медицинская книжка????
МЕД КНИЖКА обязательна для всех категорий продавцов - так как работодатель по закону должен принимать продавцов после прохождения сан минимума и с мед книжкой
разница в том, что на продуктах анализы сдают часто а на дисках 1 раз в год
можешь работать и без книжки, если хозяин не против, но при проверке оштрафуют обоих - хотя сейчас проверки такие стали редкость - даже вчера отменили все сертификаты на продукты и воду - это будет пипец !!!теперь покупателя который потребует сертификат качества могут отправить на куй !
но анализы на СПИД все равно сдай и при себе должен иметь 3 презерватива всегда ! -это новое постановление иначе статья от 1 года до 9 лет строгого режима гарантирована
Инга Галуцких
Лучший ответ
Нет, не нужна
Влад Попов
Думаю не нужна. Я считаю что медецинская книжка обязательна нужна продовцам которые работают с продуктами то есть в продовольственной сфере.
Настя Момот
Конечно, а то вдруг прокиснут все диски.
Olya *****
Нет, конечно! Удачки!!
Андрей Яковцев
согласен с Наталья Кованская
по закону нужна обязательна - при сеье иметь каждый день на работе, так как там есть фото и она как документ личности при проверке может потребоваться
смотря какой хозяин - а то можно и вообще без паспорта работать,
только анализы и медкомиссии сдавать не надо как на продуктах
медецинская только на продукты, а диски не переносчики инфекций всяких ))))))