Прочие карьерные вопросы

Интересный вопрос. Какая профессия будет более востребована в будущем?

A/
A.s.a ////
Так ставить вопрос некоррректно. Ибо всегда востребованы профессионалы, а не профессии. Если Вы думаете, что достаточно выучиться по профессии, на которую будет больший спрос из-за массового внедрения чего-то в производство или быт (типа мобильных телефонов и компьютеров) , независимо от того, увлекает она вас или нет своим характером труда, то Вы рискуете стать невостребованным спрециалистов в очень востребованной профессии. А это психологически хуже всего, поскольку обвинять придется себя - в профнепригодности. В то же время не бывает такого, чтобы в какой-то профессии состоявшийся профессионал не нашел себе места. Трудности с поиском работы, высокий конкурс на место - да, случаются. Но это не значит, что так будет всегда и что ваши личные способности и увлечения нужно отбросить в сторону. Без сильного интереса к профессии нет азарта. Нет азарта - нет прогресса в овладении. Нет прогресса - нет мастерства. А то, что получается неважно, само по себе человека напрягает и мешает зарабатывать. Беда в том, что по абсолютному большинству профессий, включая творческие, невозможно, не попробовав себя в ней (хотя бы в учебе на начальной стадии) определить, способен ли ты к такому виду деятельности и насколько, стоил ли очвичнка выделки в этом смысле. Остается выбирать исходя из инетереса. Но как понять, что интересно, если не знаешь о самых разных профессиях самые деликатные подробности? Вывод? Надо изучить как можно больше разных профессий и выбрать то, что увлечет больше.
Александр Рубасов
Лучший ответ
Наверное инженера.
Квалифицированные рабочие
Max Solo .
киллеры))
Elena Pikas
Saira Zhiyenbayeva и ето правильно эта профессия будет во все времена востребована и хорошо оплачиваемая
Моя знакомая при выборе учебного заведения сделала так- открыла газету и посмотрела какие вакансии самые востребованные туда и пошла учиться!! ! И честно говоря несколько не прогадала!!!
профессии, представители которых могут производить реальные вещи или действительно необходимые услуги.
медицинская, т. к. 2012 год это конец света и нужны будут врачи))))
Татьяна Балан уж врачи то при конце света вряд ли понадобятся. могильщики будут нужны :)