Хо-хо! На трех это слабо сказано! Я была студенткой-заочницей и сама оплачивала свою учебу. Для этого приходилось пахать, как папа Карло!
В 4 часа утра подъем и уборка территории банка.
В 5 утра уборка пятиэтажки – подъезды и территория вокруг – это вторая работа.
Далее пробежка 5 км – я спортсменка, после в 7. 45 бассейн!
К 9.00 на основную работу ассистентом режиссера во Дворце Культуры.
Работая там до 17.00, умудрялась подрабатывать в рекламной фирме фотографом и дизайнером. То есть выезжала тайком с основного места работы на съемки.
Параллельно со всем этим писала статьи в две местные газеты и снимала сюжеты для одного из телеканалов.
Сколько это уже получилось – СЕМЬ РАБОТ!
Плюс к этому училась на заочке (6 лет) и профессионально занималась боксом – а это ежедневные тренировки по 2,5-3 ч и выезды на соревнования!
На сегодняшний день все давно закончилось – сижу в декрете. Декрет, к слову сказать, ни стоял рядом ни с каким количеством работ, даже 7 работ намного легче давались, чем декрет!! ! Воспитание ребенка в первый год жизни – это подвиг!
Прочие карьерные вопросы
Вы когда-нибудь работали на 3 работах одновременно?
Мне на одной то лень, а тут на 3-х!!!
я ищу одну с достойной оплатой, зачем мне три и за копейки? я у себя одна, здоровье мне потом никто не вернет
я против таких вот ратных подвигов
я против таких вот ратных подвигов
да ...тяжко
чертовски тяжело.
работала...
Да работал.
нет
Работал муж. Причем учился на дневном еще. Тогда у нас родился сын и он старался нас обеспечить. Зато после этого второго ребенка не захотел и до сих пор не хочет.
Работаю на 5-ти и собираюсь еще добавить.
с 11 до 19 а потом в ночь с 21 и до 7:00.тяжело. зато ни в чем себе не отказывала.
это жесть
Только на 2-х и была мамой.
Похожие вопросы
- Можно ли работать на двух работах одновременно?
- Учеба и работа одновременно. Что подразумевают люди, которые говорят что они учились и работали не в ущерб учебе, без
- Кто работает на 2 или 3 работах (или учится) - как вы совмещаете?
- Почему когда люди ищут работу, то они не задумываются, а смогут ли они работать на новой работе /должности ?
- Не хочу работать на нелюбимой работе! Не могу себя заставить (
- А расскажите - как это люди работают на двух работах?
- Как вы считаете, стоит ли хорошо работать на нелюбимой работе, тем более если плохо платят???
- не дают работать. выживают с работы. как быть опыта работы всего год по специальности посе института. как бороться ?
- можно ли официально работать на двух работах?
- Где проще работать, где меньше работы - в больших компаниях или в маленьких?