Прочие карьерные вопросы
правда что женщина руковолитель никогда не возьмет на работу женщину сотрудника краше и умнее ее самой?
личные примеры если можно
Да, профиль работы и ситуация влияет! Если бы я была руководителем, то не взяла бы, так как был в моей жизни случай, когда к нам в отдел директор сам набирал работников, не спрашивая меня, не смотря на то что я была старшая по должности в этом отделе на тот момент и на то что результат работы он спрашивал все же с меня. Набирал он в основном молодых, симпатичных и красивых девушек, а то что они эту работу вообще не знали и не считались ни с кем кто выше их по должности, грубили, хамили, в работу не вникали, делали все на ...и все им сходило с рук, так как директор всегда был рад вступиться за них горой. Как набрал он этот горем из 4 молодых особ, так каждый день стал посещать нас, приходил, улыбался, общался с ними. В итоге одна из них потом стала его секретарем, а потом и начальником этого отдела и по слухам по совместительству любовницей уже нового директора...
Арайлым Тобагабылова
жесть конечно
не думаю, у моей третей жены в работниках были весьма симпатичные девицы, правда насчёт ума, это с какой позиции оценивать, не помню название фильма, два офисных работника едут в лифте и один другому говорит ты дурак, спрашивает почему, ответ: мне больше платят)))))
смотря какая сфера работы, если это салон красоты, я наоборот наберу штат красивых девушек.
Мало того. Она ещё и изгоняет краше и уинее сотрудниц уже работающих.
Возможно...
Арайлым Тобагабылова
Инна а почему? если сотрудник реально может вам доход принести?
Ну почему? Я собираюсь взять студентку без опыта работы. В этом возрасте все хорошенькие и молодые. Лишь бы не дура оказалась.
Если эта женщина-руководитель либо старая, либо ее не любят мужчины и конечно же завистливая!! ! В остальных случаях - дорога красивым и умным открыта!!!
Да, это правда, меня не взяли...
мне кажется, что поистине мудрая и умная женщина не будет заниматься подобной ерундой, женщина начальник по определению должна быть уверена в себе, а если у нее куча комплексов, из-за которых она не берет краше и умнее, то она долго на месте не продержится, нужно руководствоваться не только внешними качествами)
Я беру умных, красивых, амбициозных, целеустремленных!
(интим не предлагать)
Оксана Анфиногенова
вы - жертва сетевого маркетинга сомнительной фирмы
если через знакомых, то может и возьмёт. из=за личных соображений.
я думаю если тут же не работае ее муж то возьмет