Прочие карьерные вопросы

Мужа сократили из-за кризиса, как мне его поддержать?

Я скама HR, хотела помочь сделать резюме, подготовить к собеседованию, но он, как в воду опущенный :(
Ля Лю
Хорошо всетаки что он мужик - мужикам проще найти работу. Напоминай почаще что он мужчина и ты его любишь, и веришь в него!
Yuriy Woronin
Лучший ответ
резюме делай... пусть будет готово, не помешает

устаканится всё, потерпи
кем работал, что умеет делать?
Роман Давыдов
ой ой какие они слабенькие . может ещё и за бутылку с горя возьмётся эт они в раз могут . жалейте их видите ли . руки ноги есть жив здоров . что только в дамки хочет а по проще не канает . жизнь прижмёт закрутится . я не изголяюсь но в таких случаях поддержите но не долго а потом пускай ищет что есть на данный момент . конечно если жили оч хорошо на землю тяжко спускаться но ничего придётся . люди круче бизнес теряли и ничего опять на ноги становились ..
Samvel Sahakyan
Ля Лю В том-то и дело, что жуть как боюсь "вот это про бутылку" :( люблю, знаю, что если запьет, не останусь, не смогу...
конечно, не приятно.
А можно ответить тому кто ответил, короче некому Михаилу Те!!! !
Отведи его в Бомжатник??? ?
Вот я например, незнаю где это??? !
А тебе так просто... отведи в бомжатник!
Tanya Kim
Отведи его в бомжатник покажи что там происходит и скажи не все потеряно
Grisa Fealcovschi
Ля Лю Боязно что-то :) В "нашей раше" бомжи, кстати, жувут лучше, чем мы, наверное :)
организуйте ему рыбалку и пикник, пусть отдохнет от всех этих проблем!
скажи ему чтоб не вел себя как баба! Хотя может он просто обдумывает дальнейшие действия а ты ему мешаешь со своим желанием помочь
скажи что он неудачник и вобще жизнь у него ни к черту! критика побуждает....