Прочие карьерные вопросы

Люди, вам не напоминает ваша работа день сурка? фильм такой был

Мне моя прошлая не день сурка напоминала а туповатое американское юмористическое шоу. Начальство - понедельник: давайте сделаем вот так и вот так. Ура! получилось! Начальство - вторник: Хреново получилось... Давайте все вернем как было. Начальство - среда: нам скучно. Давайте что нибудь придумаем... .
Начальство это еще пол беды. Самое сладкое - коллективчик. Один - бывший военный со своими заморочками, шуточками, понятиями и т. д. (кто общается с людьми, которые всю жизнь служили, тот поймет) . Второй - молодой парень, которого все время приходилось пинать и подсказывать.... он тупит - все угорают. Я была третий - единственная девушка на 25 филиалов в отделе радиотехники и компов.... тоже забавно. И четвертый кадр - мужчина 35 лет, с хорошей головой и юмором, который всех мирит, над всеми ситуациями искренне угорает и рассказывает какие мультики смотрел со своим 4летним сыном, монтирует видеоролики веселые и т. д.
До часу ночи пьешь с военным (водки. угу. ты меня уважаешь. конечно. совсем . ага) . Утром на работе встречаешь второй кадр. он пристает с глупыми вопросами и раздражает. орешь на него. Берешь отвертку и идешь восстанавливать car-стенд ворча о том что мужиков не осталось.... Приходит четвертый кадр. Мирит нас со вторым кадром и наезжает на первого (военного) . Потом показывает весело смонтированный видеоролик про нашу работу и коллективчик (делать ему нечего) . Ржем. Собирается наш отдел, соседние, администрация. Ржем. Ругаешься с клиентами, понимаешь что это бесполезно.... Очень хочешь быстрее домой... .
И каждый новый день приносил новые сюрпризы)) ) 2 года там веселилась)))
Юля Грошева
Лучший ответ
Нет. Этот фильм моя работа как-то не напоминает. Она напоминает комедии "Один дома", "Трудный ребёнок" и прочее в таком духе.. . Это же работа в педагогической сфере!!!
Бывает периодически
Когда каждый день начинается с ответов, то да... А вот когда некогда посмотреть в ответы, сурок отдыхает...
Кира Протопопова и толку 80% людей идут на работу не потому что она им нравится, а потому что нужны деньги, и каждый день похож на предыдущий :) и все по кругу :) каждый день
Нет, мне в последнее время кажется что каждый рабочий день - это понедельник.