Прочие карьерные вопросы
за сколько времени вы спускаете свою зарплату и на что
Трудно сказать. В день могу потратить тысяч сорок, а могу сидеть месяц без покупок. Могу ездить по стране, а могу лишь платить за интернет, сидя дома. Как настроение и обстоятельства сложатся. Зарплаты нет. Доход есть (честный), в деньгах себя не ущемляю и ни в чем не отказываю. Сколько не трать все равно остаются
за месяц и спускаю. на квартплату, еду, проезд,...
зависит от настроя)
Ну во -первых, спускает тот, кому все легко достается.
Во-вторых, заработанные честным трудом денежки должны умно тратится и работать на семью, карьеру, друзей и увлечения.
Но что-то (как у Скруджа-первые 10 центов) всегда должно оставаться.
А в целом вопрос каверзный либо задан с целью отыскать мешок с деньгами, которые ему некуда девать.
А откуда ж здесь такие??!! Тут народ интересующийся проблемами, а это куда ценнее, нежели деньги. Умный совет и деньги сбережет и от шишек избавит... .
Удачи и без обид, я все-таки с 9 лет денежку зарабатываю..
Кредит за машину, садик-спорт. секция-доп. занятия сына, одежда себе и сыну, пропитание, бензин. Недели на 2 хватает (меня) , а потом - на подсосе, родители помогают
Думаю денег (зарплаты) много не бывает а особенно для девушки, нам всегда есть на что потратить. Я и за день могу тысяч сто спустить а была, была бы только зарплата по больше, а тратить есть на что!