Прочие карьерные вопросы
Недавно мне сказали, но я не поверила, правда ли, что мы не будем работать с 1 по 10 мая ???
( а то я работаю в негосударственной фирме)
не работаем 1-3 8-10
У всех будет два раза по три выходных дня. Но Трудовой кодекс не запрещает работодателю предоставить дополнительный отпуск с учетом своих возможностей, поэтому в отдельных учреждениях и устанавливают такие длинные праздники с 1 по 10 мая, которые состоят из выходных дней, праздничных дней и дополнительного оплачиваемого отпуска.
Ст. 116 ТК РФ
"Работодатели с учетом своих производственных и финансовых возможностей могут самостоятельно устанавливать дополнительные отпуска для работников, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и иными федеральными законами. Порядок и условия предоставления этих отпусков определяются коллективными договорами или локальными нормативными актами, которые принимаются с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации".
Ст. 116 ТК РФ
Официальные выходные - с 1 по 3 мая. Всё остальное, на усмотрение работодателя.
Кривда
ерунда
Официально 1-3, 8-10.
тебя жестоко обманули))))))))))))))))))))))))
да! сверхурочно так лужков захотел
поработайте ещё участок новопеределкино, а?
а то лениво как -то...
1 раз слышу. Вроде там 3-4 дня как обычно рабочих будет.. . 0_о
враньё, не рабочие дни 1,2,3,8,9,10 мая
неправда отдыхать будем 1,2,3 и 8,9,10 мая
вас разыграли. 10 дней отдыхают только безработные.
есть правда и такие фирмы что работают вообще без выходных (негосударствен фирмы) там как хозяин скажет так и будет
Не правда.
Не работаем: 1,2,3, 8,9,10 мая.
тогда как начальник скажет)
у нас на складе все норм.. . 1-3,8-10 выходные...