Прочие карьерные вопросы
Устаю как собака,,но усталость приятная,,от проделоной работы,,не хватает время на семью и на отдых,,возраст-46
Так это прекрасно! В том же духе продолжайте!
С возрастом работать надо меньше, а получать больше! Всю жизнь быть молодым низя.
Мужчинам на заметку или маленькие хитрости:
Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию
на 5 лет раньше.
Согласна с просветленннымвсю жизнь молодым быть нельзя. Отпусти тему возраста. успокойся. Тебя любят. ценят и возраст твой уже 47...А на сопливую любовницу хватает времени?
Здоровье нам дано, чтобы его не беречь, а разумно тратить - это раз; а два - возраст требует соответственной перестройки ритма и нагрузки - меньше, но чаще ( немного поработал - отдохни, немного поел - отдохни, немного отдохнул - отдохни)))
Вон оно как, Михалыч!!!
моя собака тоже довольная с охоты возвращается. вроде бы тоже целый день по болотам носилась. а вон оно как...)))
Витаминки попейте, а семью не забывайте. И усталость вся пройдет.
Ты страдаешь болезнью - трудоголик. Попроще надо относиться к работе. Работа не волк, в лес не убежит.
Я с 1987 года постоянно сплю на работе. Начинаю уставать от постоянного сна. Работаю электриком.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом любовью!
Совмещайте. Это возможно ВСЕГДА!!!! хотя бы час в день)
если будете продолжать в том же духе, скоро распрощаетесь с семьей!