Прочие карьерные вопросы
АЛЁ НАРОД!!!!Много таких идиотов как я, которые сегодня не перевели часы и встали на работу на час раньше????
это еще ничего, я в том году в понедельник также опоздала, все воскресенье по старому времени прожила
Нет ты один такой идиот!
Много, почти все.
Спасибо, что напомнили. Я еще не ложилась спать.
А у нас с этим делом все в порядке, и проснулись во время, и на работу не надо, выходной...
Какой-то % от тех, кто работает по воскресеньям, плюс какой-то % от тех, кто не знает, что сегодня - воскресенье
А я просто покурить проснулся
Идиот ты один.
Остальные проснулись, когда будильник их разбудил.
Организм не знает про Эти часы. у него свои и он проснулся
оооооочень много!:)))))))
есть ещё такие идиоты, которые работают на такой работе, где из-за этого перевода ночная смена на час увеличилась сегодня. И вот представьте я тут сижу час дольше.
:):):)у меня всё само перевелось))
ну знаешь половина населения нашей страны вообще не в курсе когда эти часы туда сюда переводят=) очень многие узнают об этом утром когда приходят на работу!!!! =) у меня много раз такое было!!!
Пока ты не сказал я и не вспомнила)))))))))) ) У меня в воскресенье нет работы, поэтому косяка не произошло.
у меня сегодня выходной!!!! хоты часы я еще вчера перед сном перевела!
Таких как ты не много.
Да к сегодня ж воскресенье!!!
Юрий Горжии
Продавцы например и по вскресеньям работают.