Прочие карьерные вопросы

Стоит ли обижаться на людей, которые обзывают вас из-за лишнего веса? На работе "тыкают" на это.

У меня сложилась такая ситуация: на работе коллеги мне сказали, что моя начальница прилюдно и вслух обозвала меня толстой и, что мне" надо худеть, а то похожа на медведя в пуховике" , когда я попросила себе выходной по закону.
При этом мне она ничего не говорит, мило улыбается и разговаривает мило.
Я до этого хотела уйти с работы, но всё временила.
А это как последняя капля... стоит ли из-за этого увольняться?
Malika Karabaeva
Если тебе эта работа очень нужна-наплюй на начальницу. У тебя здесь свой интерес. А если работа так себе-уходи. И ещё один совет: не слушай сплетен. Ты можешь прямо подойти к начальнице и спросить, волнуют ли её твои габариты. Посмотрим, что она скажет.
Marina Voronova
Лучший ответ
НАПЛЮЙ!
У начальницы проблемы в личной жизни или без мужика гормоны не туда лезут.
Пусть говорит. .
А в ответ - да я такая, худеть не желаю. Люблю покушать. Без этого хорошо работать не могу.. .
Уж, давно известно, что многим мужчинам нравятся полненькие женщины, а не косточки на ножках.
Из-за этого не увольняются.
Андрей Кирилин
Всегда найдется тот, кто будет вами мягко говоря не доволен, пусть они решают свои проблемы, а вы свои. А если будут что-то про внешность толковать, то ответьте: Не надо завидовать
!ser'eznyi Paren'! (_*)
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
В библии говорится, что обида хранится в сердце глупых, так же и о тех, кто занимается сплетнями за спиной. Не нужно быть похожими на них!
Не стоит обращать на нее внимания. Это она от того, что кушать хочется злится так.
Ну судя по аве обид быть не должно. Но если серьёздно то я думаю лучьше не беспокоиться по пустякам! Все мы разные, кто-то толше кто-то стройнее или кто-то рыжий а кто-то блондин!