Прочие карьерные вопросы
Ушел с работы на час раньше. Бабы сдали. Начальник позвонил, попросил написать объяснительную.
Так нормально?

Дык Вы неправильную объяснительную написали
Надо было писать о том. что были срочно вызваны в следственный комитет, причем Вас предупредили, что бы никому об этом не говорили. А в СК от Вас стали добиваться что бы дали показания против своего начальника по поводу ( что там ему больше подходит по роду деятельности). Но Вы отказались очернять любимого начальника. И потому мстительный следователь отказался давать оправдательный документ подтверждающий то. что Вас вызывали в СК.
Когда он станет спрашивать на словах о деталях. Не забудьте вскользь упомянуть. что следователь намекал . что у него уже есть показания кого то из сотрудниц ( из тех кого Вы подозреваете в том что они Вас сдали). В это начальник может поверить. ведь кто стучит одному. может это делать и другому
Вот. А Вы "обоср*лся"
Виктор Гановский
Да, так реально лучше: -) Но и идея что обосраплся - тоже хороша. Можно написать, что в ментовке стали бить, выбивать показания, и от побоев обосрался... Ну и далее, про обосрался у автора нормально мысль разовьёться: -) Можно добавить, что и ещё обосцался...
Вполне нормально...
Объяснительная - это документ.
А документ - повод для репрессий.
Если ему надо, пусть сам пишет докладную.
А у Вас ампула кончилась, бумага порвалась, да и вообще Вы неграмотный, писать не умеете.
А документ - повод для репрессий.
Добрый начальник. Надо было сразу уволить. Как на Западе!!!)))
Сергей Дорофеев
eto kak v rossii
лучше напишите завтра чем это кончится
otrabotaes zavrta 2 chasa sverxu!
Я бы за такую объяснительную штрафанул бы. Или еще как наказал.
Человек молча слинял с работы и вместо нормальной объяснительной поясничает. Реальный повод лично невзлюбить и захотеть репрессировать.
- Давно пора ввести 6-часовой рабочий день, как в Швеции!..
Анатольевич .
Народ за такое на вилы поднимет. У большинства оплата повременная. Сокращение рабочего дня на 2 часа, это и сокращение дохода на четверть.
Тем более уже были предложения и насчет третьего выходного и насчет сокращения рабочего дня. И даже в интернете народ высказался резко против
Бессердечные стервы..
Содержание - пять, стилистика - троечка, грамотность - двойка. Запятые расставь.
Почему вас женщины невзлюбили? Вам в первую очередь надо наладить отношения с женщинами, с которыми вы работаете. У нас был начальник, часто в запой впадал и не выходил на работу, мы его не сдавали, зато он нам когда приходил на работу после запоя, тортик приносил.
Анастасия Заботина
У автора на работке бабы не продажные... За тортик не купишь: -)
повышения зарплаты проси