И по этому поводу объяснительную написать надо? А с дубликата новую копию без объяснительной никак?
А вы так и напишите. Что ключ был потерян по моей невнимательности. Готов возместить потерю за свой счёт.
Прочие карьерные вопросы
Как написать объяснительную на работу - потерял ключи от кабинета. Ключи оот кабинета а1
Да так и пишите. На имя директора, от такого-то. В метро были утеряны ключи от кабинета. Или там в магазине. готов восстановить за собственный счет. ну и всё. несложный ключ - 70-100 руб.
Как то раз у нас шеф уехал в командировку, а ключи оставил главбуху (деду) . Так вот этот дед-главбух с инженером по охране труда сразу начали бухать и бухали до ночи.
На следующий день с утра как положено нужно шефу проводить планерку, тот к главбуху, типа давай ключи, главбух еще до конца не протрезвевший говорит типа я их отдал инженеру, шеф к нему, тот тоже еще "синий" отвечает что ничего из вчерашнего не помнит и вроде бы как ничего не брал, шеф опять к главбуху, тот тоже ничего не помнит, я стою ржу и вижу что ситуация заходит в тупик, подумал и догадался где они могут быть.
И ничего никаких объяснительных начальник с бухарей не потребовал. Потому что привык. Весело там было, жаль что з/пл маленькая, поэтому пришлось уйти.
опишите просто ситуацию, чтобы без эмоций только. Так и так. И вообще че за бред объяснительную заставлять писать.. . Идиотизм