Вы не правы.... вот посмотрите мои последние вопросы.. отвечают.... даже удивительно, что отвечают.. хотя толком ответить ничего не могут.. или сутьОТВЕТОВ.. . сводиться к тому... что.... "все так запутанно.. версий полным-полно.... терминами сыпят... и потом еще могут прибавить ...лучше молитесь ..дети мои но не всегда...!:)) "....или к тому ..что человек пишет... не зная проблемы, поднятой в вопросе вообще толком.... я такие вопросы стараюсь обходить или писать хотя бы неуверенно.. подчеркивая, что субъективно пишу... не спец.. советуюсь даже в чем-то с автором вопроса... а многие отвечающие уверены.. на все сто.... или еще есть третий вариант ответов.... "написать умными словами.. абы что.... не чем не прояснив вопрос... понтануться... "..потом выдавливаю по крупицам из них полноценный ответ... но все равно часто ленятся... .
мне странным кажется.... что двигает их наоборот многих отвечать на достаточно "сложный" вопрос... если лень думат ОБХОДИЛИ БЫ СТОРОНОЙ.. ДА ПОДАЛЬШЕ.... ПРОСТЫХ ОТВЕТОВ НА СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ БЫВАЕТ.... А ..ЕСЛИ И БЫВАЮТ.. ТО ЭТО УЖЕ ГЕНИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ.. КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРЕЛОПАТИЛ ВСЕ.. ЧТО МОЖНО ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.. И СНИЗОШЕЛ ПОМОЧЬ МНЕ - ОБЫВАТЕЛЮ... задающему вопрос... но таких.. увы.. к сожалению у меня лично пока не было.. ни одного:))
Прочие карьерные вопросы
Почему на вопрос требующий для ответа наличие хоть одной извилины никто не отвечает? Ну вот реально нужен совет и тишина
А я вообще блондинка.
Я даже не знаю, сколько у меня извилин :-)
вам нужен совет или тишина?
чем могу...?
Victoria Pîntea
мне можете...спасибо:))..у меня есть один октрытый такой вопросик:))
Задавй конкретные вопросы не засоряй сеть
а где собственно вопрос?
Если я Вам что-то посоветую, то тишины уже не будет.. . Как быть?
...а в чём собствено вопрос "мыслитель"?...
А реально, что нужно то вам, или просто с умничали ?
тыц
Потому что, в действительности, всем плевать на твои проблемы. Се ля ви.