Прочие карьерные вопросы
как думаете это афера?
попадаю уже 3 раз на странные объявления- пытаюсь устроится консультантом по телефону- приезжаю а мне говорят что для открытия клиентсокй бызы- я должна внести 400р. причем- трудоустройство полное. что за фигня??
вносишь 400 рублей и приступаешь к работе - подаешь объявление и ищешь таких же ...которые внесут 400 рублей. часть из них твои, часть принявшего тебя. пирамида....
Даже не сомневайтесь. Вы зарабатывать собираетесь или отдавать деньги? Простая логика.
А предлогов поиметь с Вас небольшую казалось суммы придумавают тысячи, верный признак ложного трудоустройства.
Конечно развод, ты скажи, что потом с моей зарплаты возьмете 400 рублей
Однозначно развод.
Работа - это когда платят Вам а не наоборот)) ) - это главное правило при трудоустройстве.
Афера чистой воды. Ну сами подумайте, какой работодатель будет с Вас деньги за трудоустройство требовать. Это они Вам платят, а не Вы им. А еще объявления о работе на дому - та же песня. Будьте внимательнее, сейчас этих гадов развелось.. . А еще аферисты те кто перед приемом на работу вам курс лекций читают, настаивают чтобы Вы курс книг купили и лишь потом Вам трудоустроят.
да
Вы правильно сказали. Это фигня. Немного логики и здравого смысла.
нет такой работы, при поступлени на которую ты должна платить, кроме оплаты медосмотра - да и то, эти средства потом обязаны вернуть))
А ты объявления не по газетке ищи.. . Стопроцентный развод...
Вячеслав Лиходумов
а я и не ищу его по газете.
Это так разводят людей-профессий с первым взносом очень много))) Не тратьте деньги на бессмысленную езду. Устраивайтесь по другому-вводите в поисковике названия более-менее крупных фирм, у них всегда есть вакансии.