Прочие карьерные вопросы

А нужно ли что то преподносить коллективу когда только первый день на работе? что?

Улыбку.

Если ты имеешь в виду "проставку" - то только с первой полной зарплаты (то есть через месяц после окончания испытательного срока) . Ну или если раньше случится ДР - то можно на ДР. Но на самом деле посмотри за испытательный срок, как оно на новом месте принято:)
Олег Шадрин
Лучший ответ
СССР давно кончился! На работу ходят чтоб реализовать свои знания, опыт и т. д. , все остальное есть дома и на улице. Если вам чегото хочиццо, то незачем отказывать себе. Если желания нету, то ненадо этого делать. На других смотреть незачем, вдруг они дураки?
Angel Hranitel'
нет, лучше, когда получишь первую получку, собрать коллег и отметить ее.
Zamin Ferecov
Как правило в первый день ничего... хотя есть кое-где традиции с первой зарплаты покупать бутылочку, тортик ну или что-нибудь в этом духе... до первой зарплаты как раз можно понять, принято это в коллективе или нет.. и если принято то что именно... я покупала торт.
Telman Karibov
В первый день можно что-нибудь к чаю принести-печенье или конфеты. А вообще нужно присмотреться к традициям нового коллектива.
Акось ))
обычно после первой з/п проставляются, когда уже и с коллективом познакомилась и отношения уже какие-то наладились. А если только допустим в свой отдел, то я просто пирог испекла и вместе чайку попили
Ничего не нужно в первый день, а вот на второй неделе работы суди по обстоятельствам.
нет, ничево ни нужно, а вот когда будишь увольнятся тогда и проставишся
Altyn Baratovna
не обязательно, но ничто так не располагает людей как общее чаепитие) ) можешь принести тортик и предложить коллегам выпить рюмку чая