Прочие карьерные вопросы

Что делать, если ко мне пристает шеф? Я боюсь увольнения, если не дам

У меня был такой "опыт".
Если дашь ему, потом это будет твоей дополнительной обязанностью, до тех пор пока он не найдёт тебе замену!! !
А когда найдёт, выганит тебя с работы за ненадобностью.
Наверняка ты у него уже не первая к которой он приставал, разузнай у своих коллег была ли у него на работе любовница и что с ней стало потом.
Если не хочешь чтоб ты стала его вещью, откажи ему немного сухим равнодушным голосом и работай дальше, тем кем ты устраивалась.
И ещё...,коллегам ни глаза, ни уши не завяжешь, узнают опускать тебя будут ежедневно "ниже плинтуса". Оно тебе надо...?
Томирис Татубаева
Лучший ответ
Ну так дай, только потребуй увеличения зарплаты или должность новую.
Alfrid Mustafin
А ты начни смотреть на него влюбленными глазами и вздыхать. Бегать за ним. Враз отстанет. Мужчинам влюбленные в них женщины не интересны.
Елена Грынив
Неужели работа тебе дороже, чем твое достоинство? Пошли его. Много есть работ с нормальными вминяемыми начальниками
Выход один -уволиться, иначе домогательства так и будут продолжаться или же условия на работе станут невыносимыми .
Мария Рубцова
Скажи ему что у тебя ВИЧ..
а если даш то как тогда будеш в зеркало по утрам на себя смотреть....
Игорь Федоров
а ты спроси - у вас денег то на меня хватит? у меня ведь 100 баксов только чулки одни.... и контрактик ему под нос с зарплатой штуки в 3....)))
Дай ему! Что от тебя убудет???
Тогда давай, раз боишься
А не пробовала попку не бархатной сделать ???Может поможет.... (:-))
К бархатной кто хош приставать начнёт.... (:-))
Девушка, это ваша жизнь и вам самой решать кем быть, либо честной давалкой или остаться с честью своей. Вы же личность. Не стоит работа такого, всегда можно найти другую, если не хочется оказаться под шефом. Другая бы вообще сразу бы развернулась и послала, даже не спрашивая))))
А ты меньше жопой крути. Ведь тогда обязательно найдешь приключения на свою задницу.
Дима Горянкин
Пусть тогда найдет повод для увольнение по КЗОТу. А так просто не уволит.
Ну ты уже всё решила-расслабься и дай, может это принесет тебе успокоение
Егор Чистов
ну уволит- ничего страшного, найдёшь другую работу.... а продавать себя это что нормально вобще? а как после этого потом будет там работаться? постоянно у него на поводу идти и делать всё, что он просит? неужели работа может быть дороже собственного достоинства и чести...
l_lelja
чего вы больше боитесь у волнение или что вас отымеют?
решайте и делайте вывод!

хотя суда по вопросу с вами все ясно. нормальные люди это даже не обсуждают. сразу уходят без разговоров.
Gaziz Amidullaev
Не дашь -уволит, дашь тоже уволит. Так что выбирай сама. Если он достойный, то почему бы и нет
Судя по аватарке, ничего-то вы, барышня, не боитесь.
Во народ беспринципный пошел.. . А почему никто не предложил начальнику нарезать как следует? Мужчинка то очевидно не пуганый или просто офигел уже от денег.
Судя по ВСЕМУ .то не ваша проблема.