Прочие карьерные вопросы

Если Ваш самый главный Босс говорит, что Вы мудак, а Вы думаете, что мудак он

что Вы скажите по этому поводу своему супер Боссу?
я всегда отвечаю директору тем же!!!! обзовет? значит получит в ответ! почему я должна терпеть? я что, с помойки??
Александр Щекович
Лучший ответ
Если человек мудак, ему говорить об этом не нужно, он не поймет, если он действительно -Мудак.
Если вы будете ему говорить, будете себе вредить..., если можете потерять работу, говорите. говорите.. .
Если вы работой дорожите, а ему скажете, значит-Вы два сапога пара....
Дам мягко ему понять, что он не прав, а потом подстрою так, что он сядет в лужу перед всей организацией.
Серёга Гриня
Высокие отношения!
мнение трертьего надо узнать... может он про вас обоих так думает
Li
Lika)
Что он мудак!!!!
Сергей Гаврилов Уважаю смелых!!!
Лучше промолчать.
Егор Бугров
Сергей Гаврилов Уважаю честных!
Пусть ккаждый останется при своем мнении
Бесспорно вы подходите друг другу! Живете в одном ритме-на одной волне! Полная гармония! Представляю Вашу фирму! !
гы гы гы гы гы
выслушаю.... а потом хлопну дверью и скажу осёл или козёл
было уже такое)))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Гаврилов Уважаю смелых!
Обстоятельства складываются так, что один в создавшейся ситуации может себе позволить назвать человека "мудак", а второй не может. Или всё-так в воспитанности дело?))
Кр
Кристина
Сергей Гаврилов Как это не может????
молчи и терпи лучше)
Сергей Гаврилов Уже поздно!!!!
"А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что Кролик был очень вежливым... " (с) Винни-Пух
Сергей Гаврилов За юмор уважаю!!!
Можно просто красиво делать своё дело зная цену вещам! Я это делала, пока работала с единомышленником, когда появился круглый кретин- бросила престижную работу и не жалею! Себя стала больше ценить, любить и уважать!
Сергей Гаврилов Согласен!!!!Базару нет.
зачем думать скажи ему в лицо ТЫ САМ МУДАК
Samal Zeinollan
Суппер! У вас взаимопонимание!