Прочие карьерные вопросы
Босс постоянно орет, что делать?Если ему сказать, что он не прав - последует увольнение ...
Пурген в чай - и у него будет более интересное занятие, чем орать
Если босс орёт не по делу, старайтесь игнорировать, что бы он на вас свою отрицательную энергию не сбрасывал.
Босс всегда прав.... одна из жизненных несправедливостей. Ничего не делайте, вы ничего не измените.
решайте сами что вам дороже: ваша честь, достоинство и здорове или ваша з/п.
ps: вы же Женщина, как вы можете терпеть чтоб на вас мужчина повышал голос?
Пусть орет, у него работа такая) Не обращай внимания)
Я думаю, Вам нужно собраться с мыслями, подготовить речь и очень тихим, спокойным монотонным голосом поговорить с шефом (возможно в присутствии коллектива) о том, что он "образно" моральный вампир, который своими криками вводит Вас в стресс, и так как он кричит постоянно даже без повода, то стресс тоже постоянный, о последствиях стресса и его влияние на организм ему можно тоже дать почитать (статьи на эту тему можно найти в интернете) , ну вообщем объяснить ему, что Вы беспокоитесь о своем здоровье, лечение которого может обойтись Вам потом в такую сумму, на которую Вашей заработной платы не хватит. Главное постарайтесь при любом раскладе, даже если он будет кричать, не выходить из себя и принять все спокойно, а он по любому подумает над Вашими словами, даже если и агрессивно воспримет Вашу просьбу "Не кричать! " Вообщем если это не поможет, то Вам останется только или терпеть или менять работу, есть еще вариант, запишите его крики (и побольше) на диктофон и при увольнении подайте на него в суд (в УК РФ есть статья Оскорбление, точно не помню, вроде статья 120). А при наличии справок из больницы, можно еще и за сорванное здоровье денег с него стрести будет.
Искать другую работу.
Просто правильно преподнести !!!Не терпите! Вы же не железная....
Работать нужно лучше! Просто так не кричат)))
Елена Исаева
Сразу видно, что на "большого дядю" Вы никогда не работали)))
Я думаю не стоит вам, как пишут другие тихим монотонным голосом или любым другим пытаться что-нибудь обьяснить. Все уже взрослые и никого вы не измените.
Самый легкий способ уйти, а кризис на дворе, поэтому просто меняйте своё отношение к его крикам. Уверен, что он не только на вас кричит. Будьте отстраненнее от его лишних слов и не обращайте на них внимания, относитесь к этому проще и с улыбкой - такой уж у человека поганный язык.
сначала написать заявление об уходе, а потом все ему высказать.
Пошли его!!!))!)!