Прочие карьерные вопросы

Что делать, когда на работе полный завал? Нервы на пределе. Успокоительное не помогает((((

Нужно подумать о том что вот вот и все образумится и все наладится скоро
Анна Кибирева
Лучший ответ
Светлана Тарико как то вот неудача за неудачей(((( хоть в пору в руки бубен и зазывать удачу к себе, ну и к остальнм офисным работникам=)))
Взять больничный и отсидеться! Не отпустят на больничный? Это как?? ?

-На самом деле люди, которые страдают депрессией, частенько берут больничный, - говорит руководитель отделения стрессовых расстройств НИИ психиатрии Минздравсоцразвития РФ Дмитрий ВЕЛЬТИЩЕВ. - Но, как правило, не по профилю. Наукой доказано, что депрессия провоцирует 80 процентов всех хронических заболеваний. Человек может всю жизнь лечить язву, даже не подозревая о том, что ему необходимо лечить психику. Проблема в том, что ему никто об этом не скажет (участковые врачи в психиатрии не сильны) . А сами люди к психиатру не пойдут - не принято. Вот потому мало кто знает, что получить «депрессивный» бюллетень - раз плюнуть.

При каких симптомах дают бюллетень?

Исчезло сексуальное влечение.
Пропал аппетит.
Бессонница.
Повышенная раздражительность, вплоть до агрессии.
Безразличие как к хорошим, так и плохим новостям.
[*
[*_.*_|
Менять работу - она у вас плохо организована. У нас, в СОГАЗе, например, давно уже "завалов" не бывает...
Вне работы, переключайтесь на близких Вам людей. Мы сами порой виноваты в том, что на работе полный завал. Распределите как-то время.
Леха Хохол
забейте и в свободное время не думайте о работе. пусть всё за стенками остаётся. научитесь забывать о ней. а проблемы решаться на работе, ни чего страшного. отдохните с родными, пусть они за вами по ухаживают, просто релакс и делайте что вам больше всего нравиться=))
Таня Журав
Светлана Тарико как гласит поговорка....: кто не работает, тот не ест((((
работать есть желание....а вот возможности просто на корню обрубают...обстоятельства..
ох...простите, что нюни распустила....просто уже устала(((
смотря кем работаешь. замахни 100 гр. подними вверх руку и резко опусти
Светлана Тарико Я бы с удовольствем. Работаю помощником руководителя, поэтому нельза(((((
Больничный купить и напиться
[*_.*_| Зачем покупать? его и так дадут!