Прочие карьерные вопросы

а Вы бы пошли работать на работу от которой у Вас нервы на пределе? и которая вам не нравится?

Я год промучилась и ушла. Пусть меньше получаю, зато про все болезни забыла и хожу на работу с удовольствием.
Григорий Шапчиц
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно завидую белой завистью)))..буду искать именно такую работу а не тратить свои нервы и здоровье за копейки и переработку по времени
если выбора нет, то пришлось бы идти, и зарплата хорошая, то можно потерпеть. Но вообще надо искать ту работу, которая тебя удовлетворяет и приносит пользу тебе и другим.
нервы на пределе.... только она мне нравится)
Женя Санталова
Если есть выбор, то не пошел бы. А кушать хочется всегда, я же не Абрамович
Нет, если знаю, что не выдержу, то нет, милиция, срок... не надо мне это.
Да без разницы. Бабло срубить и гори оно всё ярким пламенем!!
Пойду, если есть хорошая отдача от этой работы и возможности найти другую работу нет.
Нет. Я с такой работы сбежала. Нервы уменя слабые, психика ранимая, в общем не мое это
деньги--ребят, деньги. кушать надо что то... приходится терпеть.
Евгений Сэн
некогда
Лазги Айдаров
Наш долбанный менеджмент довел хорошую и интересную работу до такого состояния что Вы описываете всего лишь за год.. .
Я сейчас как раз на такой работаю
Kamil Shimeev
Я с такой ушла и счастлива
если там зп оч. при очень большая то да и то не на долго
Да! Деньги всегда нужны. Пришёл отпихал 8 часов, попил пива и всё оки)))
Я с такой ушла, даже не смотря на зар. плату. Ищите другую и уходите-здоровье дороже.