Прочие карьерные вопросы
Какая работа лучше, которая нравится или за которую платят больше?
Однозначно которая нравится, которая приносит удовлетворение.
Разумеется, где больше платят.
Та после которой не чувствуешь что тебя используют. Для этого она как раз должна нравится и как раз быть хорошо оплачиваемой.
Мы большую часть своего времени проводим на работе, поэтому считаю, что она должна быть по душе!
А что нужно тебе от работы, то и выбирай!
там, где 2х1=3
Мне всегда приятно, когда достаётся работа, которую мне интересно выполнять и при этом я могу проявить себя. Но хотелось бы работать не на чистом энтузиазме - у меня есть и запросы бытового плана, и покушать я люблю.
Проверено на себе! Которая нравиться!
Которая нравится! и которая не тяготит!
По моему мнению: Которая нравится!
Которая нравится!!!
Можно иметь картину за БОЛЬШИЕ деньги. И все её достоинства могут быть только в этом.
А лучше та, которая вам душу "греет"
Та, которая нравится, да еще и деньги получаешь!
с одной стороны, когда хорошо платят и работа нравится
Я-мама 2х детей, хотя муж достаточно обеспечивает семью, мне все же не по себе, что я сижу на его шее. Так вот, я долго, несколько лет тынялась с одной работы на другую, все что-то продавать нужно было! А я-человек творческий-и работать люблю, но и чтобы приятно. У нас даже скандалы часто были только из-за того, что работа не приносила удовольствия-только бесила! Я уговорила мужа, что доучусь той профессии, что нравиться, ипотом пойду работать... Теперь у нас все отлично, я подрабатываю в интернете, учусь.... Хорошее настроение у всех.... Делай выводы.
katoraja nravica jesli vazmes za katoruje plotjat boljse dolga ne vderzes
В настоящее время - второе, хотя любимую работу жалко терять, но на любимой работе получаешь удовольствие и счастлив в этом