Прочие карьерные вопросы
Будь ты работодателем, ты бы принял на работу человека, который:
меня бы такая формулировка смутила - слишком резкая и субъективная оценка. Да и субординация никому еще в работе не мешала! "Не сработались из-за разницы во взглядах на.... " - гораздо корректнее и тактичнее
да, не поверите-но я ушла тоже по причине-что директор-самодур и мараз крепчал с каждым днем-причем ушла с хорошей должности и с хорошей зарплаты
нервы мои никто мне не вернет!
но я об этом не говорю на собеседованиях-чтобы не выглядеть овцой
нервы мои никто мне не вернет!
Возможно, что этот человек просто честен и прямолинеен. Я тоже на прошлой работе поцапалась с руководством. Ситуация была несправедливой. я долгое время вела всю работу, подразделение вышло на самоокупаемость, после чего новое руководство прислало мне начальника, на моё всё готовое. ещё пока не искала работу, но даже не знаю, стоит ли это скрывать... я ведь не чувствую себя плохим работником и т. д. и т. п. А на месте работодателя предпочла бы увидеть честность и открытость, хотя за завуалированной причиной настоящую тоже можно разглядеть:)))
Нет. Некорректно плохо отзываться о бывшем начальнике, даже если это действительно так. Такое поведение представляет самого работника не в лучшем свете.
который что???
не взяла бы человека, который плохо отзывается о предыдущем начальнике и месте работы. даже если начальник неадекват, а работа- ацтой.
Вряд ли кто-нибудь озвучит истинную причину ухода с предыдущего места работы. Как правило, будут петь диферамбы о престижности работы в выбранной компании, перспективе роста, желании работать в дружном коллективе и т. д. и т. п.
Да и кому нужна эта причина? Нужен толковый, грамотный работник. А время все расставит по своим местам.
который таджик!
... не способен завершать мысль и соответственно не доведёт порученные ей проекты до конца? А оно мне надо? Конечно прав.
Если у неё комплексы то почему мой коллектив должен от них страдать?
не ест, не пьет, и денег не просит за работу! это конечно лерическое отступление! а если серьезно! то без вредных привычек, общительного, коммуникабельного, трудолюбивого и конечно же терпеливого!
никогда не нужно отзываться о прошлом начальстве отрицательно новому шефу, даже если он самодур и ублюдок