Прочие карьерные вопросы
кого выбрать новую безумную любовь или новую очень престижную работу? совместить НИКАК нельзя))))
по мне, так безумную любовь.. Какая же это безумная любовь, если ты колеблешься, перебираешь?
Айбек Замирбеков
да мне интересно выбор больше людей ) что сейчас дороже)
Любовь однозначно, другую работу найдёшь. Надо просто правильно подходить к поиску работу.
Советы вряд ли помогут, все равно по-своему поступишь. Если уверена в своем возлюбленном, то действуй. У меня пол года назад была похожая ситуация, была возможность остаться в развитом (по сравнению с моим) интересном городе, с большими возможностями, устроиться на хорошую работу, расти и развиваться и желание было велико, но в родном городе остался человек, которого безумно любила и люблю до сих пор (несмотря на все происшедшее) . На тот момент отношения с ним были многообещающие, взаимная любовь, совместные планы и желания. Напрямую говорила о том, что имею перспективы, и бросив все вернуть их можно будет не скоро, просила подумать основательно насчет наших отношений, ответ был категоричен, что настроен серьезно, наверняка. Вернулась. Какое-то время все было замечательно, даже еще лучше, чем прежде, но в один ответственный день все рухнуло разом. Сейчас общаемся, иногда встречаемся, пыталась что-то восстановить, но как-то не очень.... Все сломано. Жалею о том, что вернулась и очень хочу обратно, там есть все, но возможности сейчас уехать не имею (по некоторым обсттоятельствам) . Его досих пор безумно люблю, но знать, что не будем вместе и жить здесь, рядом с ним не выносимо. А могла сейчас уже подняться, устроиться на новом месте и жить совсем другими проблемами. Так что никогда как говорится не знаешь где найдешь, где потеряешь. А уехать я в любом случае уеду, только уже позже.
Айбек Замирбеков
мы никогда не можем знать наверняка ,поэтому растраиваться сильно не стоит .ведь не извесно как сложилось бы на этой работе у вас ! а если не попробовали жить с этим человеком тоже бы кусали локти
в таких ситуациях вы можете жалеть в любом случае ,не зависимо от выбора
удачи!
Карьеру. Любовь приходит и уходит, а хорошая работа не всегда валяется на пути. По своему опыту знаю, выбрала любовь, а теперь пытаюсь найти такую работу которую упустила.
Сомневаешься? Значит точно выбирай карьеру!
Довод: не выбирай судьбу Буриданова осла
престижную работу. там можо найти еще несколько безумных любовников у которых ТОЖЕ престижная работа)