Прочие карьерные вопросы
закончив 9 классов можно иметь престижную работу?
Я знаю людей кто и с шестью классами зарабатывает почти пол ляма в месяц....
Господин Прохоров очень точно нарисовал ситуацию при условии, что найдешь работу юриста. Сейчас их превеликое множество и большие затруднения в устройстве на работу. Так у нас в отделении 3 девочки -юриста работали санитарками. все трое учились очно. Так и не смогли найти работу: одна ушла на почту посылки принимать. другая-в магазин. третья- на мет комбинат-приемо-сдатчиком металла. так что дерзайте. может . фортуна улыбнется
Можно и не заканчивая 9 классов.
можно на Ленинградке))))))
Если так хочешь учиться то после того как окончишь какое то училище далее поступай в институт, университет.
Ну, поступив на юриста вы не становитесь мгновенно юристом - это раз. То есть, вам как минимум надо закончить универ или колледж (смотря куда вы поступили) .
Также, не забываем и о том, что после окончания ВУЗа на первом же месте работы вам скажут что-то типа: "Забудь обо всём, чему тебя учили в ВУЗе - это свё ерунда! Вот тут на практике начинается настоящая работа с обучением! "
Вообще, юрист, а если конкретнее - престижный юрист - это прежде всего увлечённость своей работой. Ибо законы меняются каждый день и юрист должен постоянно интересоваться нововведениями и изменениями, а также уметь всё это применять на практике. Так что, самое главное - это любить свою работу и совершенствоваться в ней постоянно. И вот только тогда придёт успех и деньги. Удачи вам!