Прочие карьерные вопросы

Вчера сосед,со мной поделился,что его тёща за август,заработала 250 тысяч,собирая и продавая грибы!Это возможно?

ну это смотря какие грибы-у нес в Омске такие не растут
Айгер Мустафаева
Лучший ответ
лучше поверить
если нельзя проверить
тёща говорит - значит так и есть! Почему она должна всем говорить правду...
Есть какие -то психотропные, может - такие?
Видимо это не те грибочки, о которых вы думаете:)
Это смотря какие грибы. Если наркоманские, то возможно.
ну смотря какие грибы... наркоконтролю на заметку))))
какие то не те грибы наверное)))
кучка грибов у нас стоит 250 р (подосиновиков, подберезовиков, белых) . это штук 6-7 среднего размера грибов. так что это вполне возможно, всего-то тысячу таких кучек продать
Сергей Кунец
Очень сомнительно.
Во первых - в августе была сильная засуха, и с грибами была напряжёнка. По крайней мере в подмосковье и ещё многих регионах страны. Знаю, потому что муж мой грибник, ничего не собрал ни в июле ни в августе (((
Во вторых - я немного знаю народа, которые купят 6-7 грибов за 250 рублей у бабки на рынке/обочине. А тем более за 500 р.
В третьих - лично я ( а также ещё много народа) не рискну купить у бабки грибы не зависимо от цены. Потому что не знаю где она их собрала, а вдруг около химзавода.

Итог - В этих условиях насобирать тысячу кучек и впарить покупателям маловероятно.
Скорей всего тёща хочет похвастаться перед зятем, что она больше зарабатывает)

з. ы. Как-то по телеку видела передачу, где-то в таёжном регионе есть такой бизнес, собирать дорогущие грибы и сдавать их за деньги. Там какие-то грибы были типа трюфелей, даже грибников грабили.. .
Если только тёща там промышляла?
Я никогда не верю таким сказкам.