Прочие карьерные вопросы

отобрали бизнес , уехала жена, кто подскажет выход , застрелится не поднимается рука.

Ну вот ток стреляться не надо, самый простой выход из положения!!! !
Странно звучит, отобрали бизнес, вроде не 90ые.. . А "вернуть" никак нельзя! ?
Если имеется голова на плечах - встанешь на ноги ещё раз. "Мы падали, но поднимались"!!! Ушла жена? Ну что поделать, если стоит того (жена) - пытайся вернуть, нет - так и радуйся.
Всё пройдёт, пройдёт и это!
Юрий Моносиенко
Лучший ответ
кто посмел бизнес отобрать?
Oleg Petrik
Нет безысходных ситуаций, пока живешь! Отнесись философски и с некоторой долей юмора к произошедшему и все хорошо будет. Ты мужик крепкий, выдюжишь!
Если нет денег на поесть, можно сдать кровь за деньги, а заодно заглянуть в любое из детских онкоотделений. Сразу стреляться расхочется. Я много раз сдавала кровь в РДКБ, поражает желание детей жить, несмотря на все страдания. имхо, если увидеть, что значит настоящая проблема, сиюминутные беды уже бедами не кажутся.
Ну а если Вам уже есть что есть, то значит жизнь скоро совсем наладится :-)
жизнь не дает больше испытаний, чем мы можем вынести. значит жена - не твоя женщина, а бизнес - не то, что в этой жизни тебе интересно. все наладится, уверена! а стреляться удел слабых.. . не стоит.. . будь выше этого...
Я точно знаю-Все что не происходит с нами, все происходит к лучшему!. Наверно сейчас тебе кажется, что это бред.. Но поверь через какое то время именно эти слова тебе будут приходить на ум, при воспоминании о этом отрезке твоей жизни. Перетерпи.. все будет...
И бизнеса нет и муж не свалил, а я сижу и думаю.... застрелится что ли.... так рука не поднимается... .
завидую тебе... .
Мария Рябова
Андрюха Николаев нашла чему завидовать, мне бы твои проблемы
Санек!!!! Да с женой то хуй с ней это не жена, ну а если есть у тебя жилка предпринемательская заработаеш еще. Грех большой же.
Деньги дело наживное если умееш значит еще заработаеш а жена это вопрос другой чужая семья потемки здесь незнаеш как рассудить. Если смотреть с человеческой стороны то поступила подло а с жизненной.... Но ты непадой духом у тебя есть стержень если смог сделать бизнес все еще будет ХОРОШО поверь ты только соберись.