Прочие карьерные вопросы

я жене дал денег открыть свой магазиньчик, а мои родители против чтоб у нас был свой бизнес. что мне делать?

Bahodur Safarov
послать жену
Юрий Баланчук
Лучший ответ
"Ирина", а откуда у тебя взялась жена?? ? Про деньги я уже не спрашиваю...
Быть взрослым и не распускать сопли! Задумал - ДЕЛАЙ!!
А жену трахать родители разрешают уже или ещё нет?
поступать разумно. если причина возмущения родителей -страх, мол разоришься, наедут бандиты/налоговики или еще чего-то там из 90-х, то это эмоции. Если родители реально крутятся сами в бизнесе и могут что то рассчитать, видят, что магазинчик ваш нерентабелен, то пересчитайте все 30 раз, прежде чем бизнесом заниматься.
родители моего мужа тоже в шоке были, когда мне приспичило бизнесом заниматься сразу после рождения ребенка. До сих пор не рады новым идеям. но я поступаю по своему, тем более муж поддерживает. мы им просто детали не сообщаем, чтоб нервы не трепать.
Но все равно лучше все просчитать, иметь бизнес-план, а потом что то мутить . Все таки риски большие.
Поступать надо так, как сам решишь, т. к. за все отвечаешь сам.
Вы уже взрослый и самостоятельный сами принимаете решения что покупать, что открывать, конечно если деньги не мамы с папой?
забери деньги у жены и пропей, это больше понравиться твоим родителям...
Открывайте бизнес, уже взрослый для самостоятельных поступков. Только "двигаясь" самим можно зарабатывать нормальные деньги.
скажи родичам что у тебя своя личная жизнь
Пусть родители смирятся ведь вы с ней муж и жена вы оба должны принимать решение а не твои родители!