Прочие карьерные вопросы
Кaк Вы считaeтe, позорно ли рaботaть тaксистом, aвтомойщиком, мaляром?
...позорно сосать у жирного богатого старика, прикрываясь ярлыком "содержанка".
у каждой работы есть своя философия... если ее сформулировать то это чувство... чувствоо позора никогда невозникнет.
Не позорно.
Странная постановка вопроса. В Голливуде актёрам без роли подрабатывать никем не позорно (там не все миллионеры) , а у нас...
ничего позорного
Нет, не надо судить людей по их работе. В жизни всякое бывает, значит не было возможности выучиться. Позорно быть распальцованным лентяем...
странный вопрос... если да.. значит есть список из позорных профессий и не позорных... но как такое может быть?
Мне кажется самое главное, чтобы професссия или работа нравилась, чтобы хотелось как-то расти и совершенствоваться, к тому же ассам своего дела еще и не плохо платят.. .
можно наверное посчитать что быть менеджером, юристом-вот это не позорно... но если в этом вы профан и это вовсе не ваше.. то кому нужен бестолковый юрист или инертный, неграмотный менеджер???
позорно НЕ работать
если нравится то что тут позорного?)
Нет, не позороно! Когда дети кушать хотят, тут пойдешь рабюотать куда угодно и кем угодно. Кстати, классные автомойщки на дороге не валяются. Мужики моют машины и передают друг другу инфу, где машинку вылизали, а где так, потерли...
нет не позорно! Работать -это не позорно!
для студента не позорна любая работа, всякая поощряется
кто как может, так и зарабатывает!!!
Неприсижно, скорее...
вовсе не позорно! всякий труд приветствуется! и если бы не маляры и таксисты и прочие, то кто бы тогда работал в такси, красил стены, мыл полы, машины???