Прочие карьерные вопросы

скажите не позорно ли работать в супермаркете выкладывать товар? девушке 20 лет

в таком случае все мужчины от 30 лет должны повесится от стыда, что они не гендиректоры нефтяных компаний)))
Veronichka Litovchenko
Лучший ответ
пипец.... а че позорного то?
нет конечно же
Sunny Favourite
Нет, непозорно, главное чтобы платили. А тебе что позорно?
конечно не позорно.. . просто каждый живет как хочет или как пока знает!
кстати, анекдот на эту тему. пару дней назад был в столовке, у нас в киеве это называется домашняя кухня, такие модные кафе быстрого питания.
там еду разносят официантки, и мне еду на подносе принесла просто сногсшибательная красавица - просто синди кроуфорд отдыхает. девочка скорее
всего из очень простой семьи, это заметно, но реально писаная красавица, которая об этом не имеет ни малейшего понятия. я на нее пялился все пол
часа, пока обедал. она там бедная вся краской изошла.. . ничего не мог сделать, глаз невозможно отвести. и работает за копейки! вот тебе и самооценка!
Dashulka Sevani
ну если девушка знакома с математикой Лобачевского, то конечно странно.
А глобально: что может, то и делает, позорно дома сидеть и на жизнъ плакаться
Дамина Данияр
Так пускай дома сидит, а ты её обеспечивай
Вячеслав Tsv
не позорно
позорно быть диванным чудовищем дома
нет. а что в этом позорного? позорно работать девушке на улице с поднятой ногой.
Давид Ниязов
позорно в 20 лет у родителей на шее сидеть.