Прочие карьерные вопросы

почему? Меня не замечают, считают какой-то дурай и смеются надомной при мне. Как найти натоящих друзей?

Обычно как себя человек поставит в обществе, так к нему и относятся. Начни с себя. Значит нужно что-то в себе изменить. Кроме тебя самой тебе никто не поможет и не ответит точно на этот вопрос.
Maksim M.
Лучший ответ
ищи общество себе подобных
Irzabek Kenbaev
Ищи похожих на тебя.
Юрий Сычугов
ищи там где они есть.
то есть если ты любишь тусовки, ищи на тусовке, любишь интернет-ищи в интернете.
ну хочешь, я буду с тобой дружить? меня андрей зовут, я из нижнего новгорода.
ты категорией ошиблась дочка
Ольга Гураль
Разве друзья могут обижать или смеяться? Лучше не иметь таких друзей. Наверное, только в детстве и в юности появляются настоящие друзья, и дело здесь в том, что они нас помнят такими, какими мы были в лучшие годы своей жизни - открытые, искренние, они помнят о нас и знают все в подробностях.. . У меня есть немного близких друзей, НО лучший друг -сестра!
Где-то очень глубоко внутри ты считаешь остальных дураками. И вот - результат. По закону отражения все возвращается тебе.
будь собой, найди какое-нибудь увлечение типа спортивного кружка и начинай общаться с новыми людьми, но уж если и новые люди будут так же к тебе относиться, значит ты что-то делаешь не правильно. Будь внимательна и уважительна к окружающим тебя, но не смей под них прогибаться и во всё с ними соглашаться. У тебя есть свое мнение и если оно тебе кажется правильным - выражай его и отстаивай.
Настоящих друзей нельзя найти, они сами найдут тебя.
А говоришь не замечают:)
Arctodos Ursus
С радостью буду с тобой дружить! :-)
Не обращай внимание, всем не угодишь. Может ты просто отличаешься от них и это их нервирует. Если они не очень культурные люди, то от таких можно услышать всё, что угодно. Не принимай близко к сердцу. А друзья будут. Главное будь интересным человеком, добрым, общительным. Чтобы с тобой было весело.
И сама не заметишь, как вокруг тебя будут такие же люди.. . В твоих друзьях! :-)