Прочие карьерные вопросы
почему? Меня не замечают, считают какой-то дурай и смеются надомной при мне. Как найти натоящих друзей?
Обычно как себя человек поставит в обществе, так к нему и относятся. Начни с себя. Значит нужно что-то в себе изменить. Кроме тебя самой тебе никто не поможет и не ответит точно на этот вопрос.
ищи общество себе подобных
Ищи похожих на тебя.
ищи там где они есть.
то есть если ты любишь тусовки, ищи на тусовке, любишь интернет-ищи в интернете.
ну хочешь, я буду с тобой дружить? меня андрей зовут, я из нижнего новгорода.
ты категорией ошиблась дочка
Разве друзья могут обижать или смеяться? Лучше не иметь таких друзей. Наверное, только в детстве и в юности появляются настоящие друзья, и дело здесь в том, что они нас помнят такими, какими мы были в лучшие годы своей жизни - открытые, искренние, они помнят о нас и знают все в подробностях.. . У меня есть немного близких друзей, НО лучший друг -сестра!
Где-то очень глубоко внутри ты считаешь остальных дураками. И вот - результат. По закону отражения все возвращается тебе.
будь собой, найди какое-нибудь увлечение типа спортивного кружка и начинай общаться с новыми людьми, но уж если и новые люди будут так же к тебе относиться, значит ты что-то делаешь не правильно. Будь внимательна и уважительна к окружающим тебя, но не смей под них прогибаться и во всё с ними соглашаться. У тебя есть свое мнение и если оно тебе кажется правильным - выражай его и отстаивай.
Настоящих друзей нельзя найти, они сами найдут тебя.
А говоришь не замечают:)
С радостью буду с тобой дружить! :-)
Не обращай внимание, всем не угодишь. Может ты просто отличаешься от них и это их нервирует. Если они не очень культурные люди, то от таких можно услышать всё, что угодно. Не принимай близко к сердцу. А друзья будут. Главное будь интересным человеком, добрым, общительным. Чтобы с тобой было весело.
И сама не заметишь, как вокруг тебя будут такие же люди.. . В твоих друзьях! :-)